Vorrunde der 29. DSV-Jugend C-Meisterschaft 2000
Vorrunde A
Spielort: Schwimmzentrum Itzehoe
09.09.00 | 17:00 Uhr | Turnierbesprechung |
|||||
17:30 Uhr | G.H. Itzehoe | - | SV Würzburg 05 | 9 | : | 26 | |
SSV Leutzsch | - | Bayer Uerdingen | 4 | : | 22 | ||
10.09.00 | 10:00 Uhr | Bayer Uerdingen | - | G.H. Itzehoe | 40 | : | 3 |
SV Würzburg 05 | - | SSV Leutzsch | 3 | : | 11 | ||
13:00 Uhr | Bayer Uerdingen | - | SV Würzburg 05 | 29 | : | 2 | |
G.H. Itzehoe | - | SSV Leutzsch | 9 | : | 30 |
1. | Bayer Uerdingen | 91 | : | 9 | 6 | : | 0 | |
2. | SSV Leutzsch | 45 | : | 34 | 4 | : | 2 | |
3. | SV Würzburg 05 | 31 | : | 49 | 2 | : | 4 | |
4. | Gut-Heil Itzehoe | 21 | : | 96 | 0 | : | 6 |
Vorrunde B
Spielort: Greibad Henkhausen in Hagen
09.09.00 | 16:00 Uhr | Turnierbesprechung |
|||||
16:30 Uhr | Hohenlimburger SV | - | SG Neukölln | 6 | : | 17 | |
WSV Wolfenbüttel | - | BW Bochum | 12 | : | 7 | ||
10.09.00 | 09:30 Uhr | Hohenlimburger SV | - | WSV Wolfenbüttel | 13 | : | 10 |
BW Bochum | - | SG Neukölln | 6 | : | 16 | ||
13:30 Uhr | Hohenlimburger SV | - | BW Bochum | 12 | : | 12 | |
WSV Wolfenbüttel | - | SG Neukölln | 4 | : | 16 |
1. | SG Neukölln | 49 | : | 16 | 6 | : | 0 | |
2. | Hohenlimburg | 31 | : | 39 | 3 | : | 3 | |
3. | WSV Wolfenbüttel | 26 | : | 36 | 2 | : | 4 | |
4. | BW Bochum | 25 | : | 40 | 1 | : | 5 |
Vorrunde C
Spielort: Sportforum Hohenschönhausen-Berlin
09.09.00 | 14:30 Uhr | Turnierbesprechung |
|||||
15:00 Uhr | SC Wedding | - | ASC Duisburg | 4 | : | 8 | |
SC Weiden | - | ETV Hamburg | 21 | : | 2 | ||
18:00 Uhr | ETV Hamburg | - | ASC Duisburg | 6 | : | 10 | |
SV Weiden | - | SC Wedding | 10 | : | 8 | ||
10.09.00 | 10:00 Uhr | SC Wedding | - | ETV Hamburg | 17 | : | 5 |
ASC Duisburg | - | SV Weiden | 6 | : | 5 |
1. | ASC Duisburg | 24 | : | 15 | 6 | : | 0 | |
2. | SV Weiden | 36 | : | 16 | 4 | : | 2 | |
3. | SC Wedding | 29 | : | 23 | 2 | : | 4 | |
4. | ETV Hamburg | 13 | : | 49 | 0 | : | 6 |
Vorrunde D
Spielort: Freibad Neckarhalde-Heilbronn
09.09.00 | 13:00 Uhr | Turnierbesprechung |
|||||
13:30 Uhr | SSG Heilbronn | - | SpVg Laatzen | 4 | : | 13 | |
Wfr. Spandau 04 | - | RE Hamm | 23 | : | 15 | ||
17:00 Uhr | SpVg Laatzen | - | RE Hamm | 7 | : | 15 | |
SSG Heilbronn | - | Wfr. Spandau 04 | 8 | : | 33 | ||
10.09.00 | 10:00 | RE Hamm | - | SSG Heilbronn | 25 | : | 6 |
Wfr. Spandau 04 | - | SpVg Laatzen | 14 | : | 6 |
1. | Wfr. Spandau 04 | 70 | : | 29 | 6 | : | 0 | |
2. | RE Hamm | 55 | : | 36 | 4 | : | 2 | |
3. | SpVg Laatzen | 26 | : | 33 | 2 | : | 4 | |
4. | SSG Heilbronn | 18 | : | 71 | 0 | : | 6 |
Zwischenrunde der DSV-Jugend C-Meisterschaft 2000
Zwischenrunde E
Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | ||
Bayer Uerdingen | SG Neukölln | ASC Duisburg | ||
Hohenlimburger SV | SC Wedding | Wfr. Spandau 04 | ||
SC Weiden | RE Hamm | SV Würzburg 05 | ||
SpVg Laatzen | SSV Leutzsch | WSV Wolfenbüttel |
Endrunde der 29. DSV-Jugend C-Meisterschaft 2000
Spielort: Traglufthalle Bayer Uerdingen, Am Waldsee 25, 47829 Krefeld
20.10.00 | 17:00 Uhr | SG Neukölln |
- | ASC Duisburg | 9 | : | 6 |
18:15 Uhr | Bayer Uerdingen | - | SV Weiden | 9 | : | 4 | |
19:30 Uhr | WF Spandau 04 | - | RE Hamm | 10 | : | 12 | |
21.10.00 | 11:00 Uhr | SV Weiden | - | RE Hamm | 9 | : | 9 |
12:15 Uhr | Bayer Uerdingen | - | SG Neukölln | 22 | : | 3 | |
13:30 Uhr | ASC Duisburg | - | WF Spandau 04 | 12 | : | 11 | |
21.10.00 | 17:30 Uhr | WF Spandau 04 | - | SV Weiden | 7 | : | 9 |
18:45 Uhr | Bayer Uerdingen | - | ASC Duisburg | 18 | : | 5 | |
19:30 Uhr | RE Hamm | - | SG Neukölln | 11 | : | 11 | |
22.10.00 | 09:00 Uhr | ASC Duisburg | - | SV Weiden | 8 | : | 8 |
10:15 Uhr | Bayer Uerdingen | - | RE Hamm | 15 | : | 6 | |
11:30 Uhr | WF Spandau 04 | - | SG Neukölln | 14 | : | 9 | |
22.10.00 | 14:30 Uhr | RE Hamm | - | ASC Duisburg | 10 | : | 8 |
15:45 Uhr | SG Neukölln | - | SV Weiden | 8 | : | 8 | |
16:30 Uhr | Bayer Uerdingen | - | WF Spandau 04 | 15 | : | 5 |
Endstand
1. | Bayer Uerdingen | 79 | : | 23 | 10 | : | 00 | |
2. | SV Weiden | 41 | : | 41 | 06 | : | 04 | |
3. | RE Hamm | 48 | : | 53 | 06 | : | 04 | |
4. | SG Neukölln | 40 | : | 64 | 03 | : | 07 | |
5. | ASC Duisburg | 39 | : | 56 | 03 | : | 07 | |
6. | WF Spandau 04 | 47 | : | 57 | 02 | : | 08 |